Indicação nº 6414/2017

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 6414/2017
Data Apresentação: 08/08/2017 Protocolo: -
Ementa:
SOLICITA LIMPEZA E MANUTENÇÃO ÀS MARGENS DA RUA NORBERTO LOPES, PRÓXIMO AO Nº 160, JARDIM SHANGAI.
Autor: Pedro Tourinho
Audiência Pública? Não
Origem Externa
Origem Externa Tipo: PRTPM - Protocolo Prefeitura Municipal de Campinas Número: 17/08/08599 Ano:
Local Origem: PREFEITURA - Prefeitura Data: 09/08/2017
Tramitação
Em Tramitação? Sim Regime de Tramitação: Ordinária

Situação Atual

Data: 04/09/2017 Origem: Prefeitura
Destino: Pedro Tourinho
Resposta do Executivo
VISTAS AO AUTOR.
 Acompanhar matéria   Feed RSS

Histórico de Tramitações

Data: 08/08/2017 Origem: Coordenadoria de Processo Legislativo
Destino: Prefeitura
Deferido
ENCAMINHADO AO EXECUTIVO PARA PROVIDÊNCIAS EM 08/08/2017.

Consulta gerada em 21/11/2017 às 08h19m
| Versão 3.2 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Campinas - SP
Av. da Saudade nº 1004 | CEP: 13041-670
Fone: (19) 3736-1300
http://www.campinas.sp.leg.br
Top